美女画像倉庫
Porn レバノン Nude ヌード Lebanon MiaKhalifa AV ミア・ハリファ

Mia Khalifaの画像・写真 全6枚

Mia Khalifa(ミア・ハリファ)

Native name:ميا خليفة

生年月日:1993年2月10日

出身:レバノン ベイルート(Beirut, Lebanon)

別名:Mia Callista

居住地:アメリカ(United States)

身長:157cm

体重:55kg

  1. Camila Morroneの画像・写真を見る >>>
  2. Maren Schillerの画像・写真を見る >>>
  3. Megan Williamsの画像・写真を見る >>>
  4. 奥山 かずさの画像・写真を見る >>>
  5. 衛藤 美彩の画像・写真を見る >>>

Cica Zhou

周 韋彤(Cica Zhou、チョウ・ウェイトン)は中国のファッションモデル、女優、司会者、歌手、グラビアアイドル。

本名は、周恩娜(チョウ・エン ナ)。1979年8月26日生まれ。中国貴州省スイ族出身。身長 / 体重 175 cm / 54 kg、スリーサイズ 88 - 61 - 91 cm、Eカップ。

日本では、MIYNに所属、Cica(シカ)名義で活動。年齢と国籍を非公開にしており、「無国籍の9頭身美女」というキャッチフレーズが付けられている。

中国では東方賓利文化発展センターに所属、周偉童(チョウ・ウェイトン)名義で活動。人妻疑惑があった。

乙黒 えり

タイ・バンコク生まれ、神奈川県横浜市育ちの女優、タレント。タイ、英国、日本の混血。2012年にピアニストの清塚信也と結婚。

石原 あつ美

石原 あつ美(いしはら あつみ)はグラビアアイドル、女優。

1986年2月1日生まれ。旧芸名及び本名、栗田 梨子(くりた りこ)/石原 温美。大阪府出身。サンミュージック所属。身長160cm。スリーサイズは85 - 60 - 86 cm。

スウィートパワーにスカウトされ、栗田 梨子(くりた りこ)名義でデビュー。

日テレジェニック2003に選ばれた。

趣味は料理、マッサージ、音楽・映画鑑賞、Wii Fit、ヨガ。特技はエレクトーン。

小島 藤子

東京都出身の女優、ファッションモデル、タレント。雑誌『ニコ☆プチ』の創刊号で専属モデル。『キミ犯人じゃないよね?』で女優デビュー。

Zorana Kuzmanovic

Birth Name: Zorana Kuzmanovic

Age: 26, born 12 September 1991

Country of origin: Serbia

Height: 5' 10"

Relationship Status: In a relationship

Partner: Alex Ma

Nikita Klæstrup

Nikita Klæstrup(ニキータ・クラストルゥプ)はデンマーク グルボースント市出身の政治家、政治コメンテーター、モデル。

1994年11月8日生まれ。デンマーク自由同盟(Liberal Alliance)のメンバー、青年保守党の元メンバー。米国が誇るセクシー界の聖典『プレイボーイ』で「美しすぎる政治家」として取り上げられ注目を浴びる。

Cailin Russo

Cailin Russoはアメリカ カリフォルニア出身のモデル、ソーシャルメディアスター。1993年12月17日生まれ。ジャスティン・ビーバーのミュージックビデオ"All That Matters."、"Confident."に出演したことで知られる。Newmark Models and Wilhelminaと契約。サン・ディエゴで生まれ育ち、3人兄弟である。

夏菜

夏菜(なつな)は女優、タレント。

1989年5月23日生まれ。埼玉県戸田市出身。本名および旧芸名、渡辺 夏菜(わたなべ なつな)。トヨタオフィス所属。身長165 cm。スリーサイズはB83、W57、H86。

映画『GANTZ』に出演、一躍注目を集める存在となった。日本郵便の「年賀はがき」イメージキャラクターにも起用されている。

森咲 智美

森咲 智美(もりさき ともみ)はグラビアアイドル。アイドルグループ「OS☆U」の元メンバー。

1992年8月12日生まれ。愛知県名古屋市出身。愛称はぴーちゃん、ぴーとも。身長160cm、スリーサイズ 100 - 58 - 88 cm。Gカップ。

2010年、全日本ロードレース選手権で「Team橋本組 CMSフレッシュJK」のレースクイーンで森智美として活動。

2017年、DVD「Virginal」がDMM.com「アイドル動画 2017年年間作品ランキングベスト100」で1位を獲得。

2012年、サンフランシスコ「ナイキ・ウイメンズマラソン」でハーフの部に参加。

2013年、名古屋ウィメンズマラソン、高橋尚子杯ぎふ清流ハーフマラソンに参加。

2014年、木曽三川ウルトラマラソン60kmの部に参加。

2015年、野口みずき杯中日三重お伊勢さんマラソンに参加。

キャッチフレーズは「愛人にしたいグラドルNo.1」。

渡辺 万美

渡辺 万美(わたなべ ばんび)は女優。本名、渡辺 花穂。

東京都出身。1989年9月15日生まれ。身長165 cm、スリーサイズ95 - 60 - 89 cm、Hカップ。